12 комплектов посуды
Начисто вымытая посуда для большой семьи – обыденное дело для посудомоечной машины. Стоит только загрузить до 12 комплектов посуды в корзины, а посудомойка все сделает за вас.
Дополнительная корзина для столовых приборов
Благодаря корзине для столовых приборов удобно использовать пространство посудомойки, а ваши вилки и ножи находятся в одном месте и всегда будут под рукой.
Половинная загрузка
Если посуды недостаточно для полной загрузки посудомойки и вы хотите начать процесс мойки – выбирайте режим половинной загрузки, экономя при этом воду и электроэнергию.
Использование таблеток «Все в 1»
Посудомоечная машина постепенно растворяет моющее средство, ополаскиватель, соль и другие компоненты таблеток «Все в 1» в процессе мойки, чтобы в результате посуда была безупречно чистой.
4 основные программы
Повседневная – 50 минут мытья при температуре 65°C, удобно для каждого дня.
Эко – чистая посуда при оптимальном использовании воды и электроэнергии.
Интенсивная программа – 2 часа тщательной очистки даже заметных загрязнений.
Замачивание – 15 минут для ополаскивания посуды, которую планируете вымыть позже.
Конденсационная сушка
Упростите свои домашние заботы! Выбирая посудомоечную машину ELEYUS, вы получаете сияющую чистоту и сухость посуды без лишних усилий.
Защита от протекания AquaControl
Система AquaControl гарантирует защиту посудомоечной машины от протечки. При переливе подача воды перекрывается, процесс мытья посуды останавливается и ваша квартира спасена от незапланированного ремонта.
Отложенный старт
Настройте таймер отложенного старта на 3-6-9 часов и посудомоечная машина начнет мойку в запланированное время, чтобы посуда была чистой перед завтраком или ужином. Приятный бонус – экономия электроэнергии по ночному тарифу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Вес в упаковке | 40.5 кг |
| Вид | Полногабаритная (60 см) |
| Вместимость комплектов | 12 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 82-87 х 59.8 х 57 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 86.1 х 64.4 х 66.1 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительная информация | Отложенный старт (3/6/9 ч) |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли Режимов работы |
| Индикация | LED |
| Индикация времени | Сигнал завершения программы |
| Комплектация | Встраиваемая посудомоечная машина Монтажный комплект Шаблон для монтажа фасадной панели Инструкция Гарантийный талон Фасадная декоративная панель в комплект не входит |
| Номинальная мощность | 1900 Вт кВт |
| Основные программы | Эко Интенсивная Повседневная Ополаскивание |
| Особенности | Защита от протечек Использование таблеток "всё в 1" Режим половинной загрузки Самоочищающаяся система фильтрации Таймер отсрочки старта Третья дополнительная корзина |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.9/258 кВт*ч |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82-87 х 60 х 57 см |
| Расход воды за цикл/год | 9-11/3360 л |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип мотора | Асинхронный |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 57 дБ дБ |
| Цвет панели управления | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 670 ₴









