MaxiFlex: мойка всех столовых приборов за один раз
Выдвижной ящик MaxiFlex рассчитан на столовые принадлежности большинства форм и размеров. Регулируемые разделители этого глубокого ящика позволят с легкостью загрузить в него любое содержимое, каким бы большим и громоздким оно ни было.
SatelliteClean: полный охват
SatelliteClean — это безупречная чистота: по сравнению со обычными приборами качество мытья улучшается до трех раз. Двойное вращение разбрызгивателя с постоянной сменой угла струй тщательное отмывает даже габаритную посуду.
Сдвоенные разбрызгиватели: вода охватит каждый уголок
Два вращающихся разбрызгивателя этой посудомоечной машины охватят водой каждый бокал, блюдо и тарелку. Эти разбрызгиватели позаботятся о том, чтобы вода охватила каждый уголок, а посуда при выгрузке сияла чистотой. Как в верхней, так и в нижней корзинах.
Корзина QuickLift меняет высоту, облегчая вам выгрузку посуды
Будь то загрузка или выгрузка посуды, корзина QuickLift придаст процессу комфорт. Даже если корзина полностью загружена габаритной посудой, система QuickLift позволит вам подобрать удобную высоту для доступа к ней.
Уничтожайте все вредные бактерии на посуде с помощью функции ExtraHygiene
Благодаря функции ExtraHygiene посуда будет максимально чистой. Она включает в себя фазу санитарной обработки с помощью мощного полоскания, при которой температура в посудомоечной машине достигает 69°C. Это гарантированно уничтожает почти все вредные бактерии на посуде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.2 кг |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Вид | Узкая (45 см) |
| Вместимость комплектов | 9 шт |
| Внутреннее оснащение | 3-я корзина/полка (для столовых приборов) Нижний планетарный распылитель Верхняя корзина с системой FlexiLift Корзина для столовых приборов |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 44.6 х 61.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 90 х 49 х 68.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Датчики | Загрузки Чистоты воды |
| Дополнительная информация | Система сушки AirDry ExtraHygiene Функция GlassCare Функция XtraPower Функция AutoOff |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли |
| Индикация | LED |
| Индикация времени | Луч на полу |
| Комплектация | Посудомоечная машина Инструкция |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Основные программы | Eco 50 60/90/160 мин Супербыстрая 30 мин AUTO Sense Machine Care Ополаскивание и ожидание |
| Особенности | Защита от протечек Использование таблеток "всё в 1" Режим половинной загрузки Самоочищающаяся система фильтрации Таймер отсрочки старта |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.75/211 кВт*ч |
| Расход воды за цикл/год | 9.9/2772 л |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип мотора | Инверторный |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 46 дБ дБ |
| Цвет панели управления | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 24 781 ₴





