Технология 6TH SENSE
Забудьте о предварительном мытье. Технология 6TH SENSE обеспечивает качественное мытье без предварительного мытья вручную или замачивания, экономя воду и электроэнергию.
Таймер отложенного старта
Создан именно для вас таймер отложенного старта позволит вам установить оптимальное именно для вас время начала программы.
Защита от протечек
Эта модель посудомийной машины Whirlpool оснащена внешней системой защиты от протечек. Она размещена на шланге водоснабжения и предназначена для защиты от перелива, в случае неисправности прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.6 кг |
| Вес в упаковке | 31.6 кг |
| Вид | Узкая (45 см) |
| Вместимость комплектов | 10 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 x 44.8 x 55.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 x 50 x 67.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительная информация | Технология 6TH Sense |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли |
| Индикация | LED |
| Индикация времени | Отсутствует |
| Комплектация | Посудомоечная машина Внутреннее оснащение Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Фасадная декоративная панель в комплект не входит |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Основные программы | Повседневная мойка Интенсивная мойка Деликатная мойка Экспресс-программа Экономичная программа (Эко) |
| Особенности | Акустический сигнал завершения программы Защита от детей Защита от протечек Использование таблеток "всё в 1" Подключение к горячей воде Таймер отсрочки старта |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.834/238 кВт*ч |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82 x 45 x 56 см |
| Расход воды за цикл/год | 9/2520 л |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Электронное |
| Цвет панели управления | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 125 ₴







