Холодильники SNAIGĖ Ice Logic
Холодильники SNAIGĖ Ice Logic — это всегда популярная, современная и нестареющая классика технологий охлаждения. Экономный, вместительный, предусмотрительно оснащенный множеством функций и обладающий множеством преимуществ холодильник SNAIGĖ Ice Logic быстро становится неотъемлемой частью дома. Чистый, графичный дизайн, неперегруженный ненужными деталями, прекрасно впишется в интерьер вашего дома.
FAST FREEZE — отсек для быстрой заморозки
Отсек для быстрой заморозки FAST FREEZE позволит быстро и правильно заморозить дары лета и осени, а также охладить напитки. В этом отсеке температура опускается до -18 ⁰C и ниже. Во время заморозки при такой температуре в клетках продуктов не успевают сформироваться кристаллы льда, разрушающие их изнутри, поэтому замороженные таким образом пищевые продукты сохраняют большую часть полезных питательных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес | 60 кг |
| Вес в упаковке | 64.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 176 x 60 x 65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 181 x 62 x 66 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 238 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | FAST FREEZE отсек для быстрой заморозки LED освещение |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Инструкция Вкладыш для яиц (для 6 штук) Гарантийний талон |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | ICE LOGIC |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 7.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 304 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 54 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 287 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Ударопрочное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ дБ |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 492 ₴









