Прочные чугунные решетки
Чугунные решетки — это практичное и современное решение. Устойчивые, прочные и легко содержимые в чистоте, они гарантируют простое и безопасное использование. Вы без проблем можете мыть их даже в посудомоечной машине.
Автоподжиг
Автоматический электроподжиг в ручке обеспечивает комфортное и простое использование. Просто нажмите и поверните ручку плиты как обычно для начала работы, пламя горелки загорится автоматически.
Газ-контроль
Если огонь случайно погас, конфорка с функцией газ-контроля мгновенно прекратит подачу газа. Вы можете не волноваться, если вдруг суп убежал и залил конфорку, или она погасла от сильного сквозняка — газ-контроль обеспечит безопасность на вашей кухне.
Эмаль легкой очистки
Очистка духовки — это работа, которая вам, безусловно, не нравится. Для облегчения процесса очистки внутренняя часть духовок Hansa была покрыта специальной легко моющейся эмалью EasyClean, лишенной пор и полостей, способствующих накоплению грязи и жира. Отныне чистка духовки будет невероятно простой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.15 кг |
| Вес в упаковке | 50.15 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 97.5 х 62.5 х 71 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 3 |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Комплектация | Плоский противень ProCook Глубокий противень ProCook Решетка для жарки |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугунные |
| Мощность и тип конфорок | Передняя левая: диаметром 9.4 см, мощностью 3 кВт Передняя правая: диаметром 4.6 см, мощностью 1 кВт Задняя левая: диаметром 6.9 см, мощностью 1.75 кВт Задняя правая: диаметром 6.9 см, мощностью 1.75 кВт |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 65 л |
| Режимы приготовления | Верхний и нижний нагрев + конвекция Гриль Верхний нагрев + гриль (супергриль) Размораживание Нижний нагрев Быстрий нагрев Верхний нагрев + гриль + конвекция Верхний нагрев + нижний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Технические характеристики и особенности | Мощность подключения: 2900 Вт Мощность гриля: 2000 Вт |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Съемные (проволочные) |
| Тип очистки | Очистка паром |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Функции духовки | Размораживание С дисплеем С конвекцией С подсветкой С таймером |
| Цвет | Белый |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Энергопотребеление, кВт*ч | 0.87 |
| Ящик для посуды | Выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 20 168 ₴
