Комбинированная плита BEKO FSE 52130 DX – это та техника, которая проста в управлении с хорошей функциональностью. Благодаря своему лаконичному дизайну, она впишется в любой интерьер. Она также не займет много места на кухне, так как ее габариты достаточно компактны. С ней готовка принесет только удовольствие и хорошее настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.5 кг |
| Вес в упаковке | 49 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 x 50 x 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 97 х 56 х 70 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 3 |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Комплектация | Плита Противень Решетка Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугунные |
| Мощность и тип конфорок | Передняя левая: диаметром 100 мм, мощностью 2.9 кВт Задняя левая: диаметром 75 мм, мощностью 2 кВт Передняя правая: диаметром 53.5 мм, мощностью 1 кВт Задняя правая: диаметром 75 мм, мощностью 2 кВт |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 55 л |
| Режимы приготовления | Верхний нагрев + нижний нагрев Нижний нагрев Верхний + нижний нагрев с конвекцией Малый гриль с конвекцией Быстрый нагрев |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технические характеристики и особенности | Мощность гриля: 1000 Вт |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Функции духовки | С конвекцией С подсветкой С таймером |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Энергопотребеление, кВт*ч | 0.92 |
| Ящик для посуды | Откидной |
Информация для заказа
- Цена: 12 960 ₴
