Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Система SmartFrost
Система SmartFrost значительно уменьшает количество инея, образующегося на внутренних стенках морозильной камеры и хранящихся продуктах. Размораживание требуется проводить гораздо реже. Внутренние стенки камеры гладкие и легко моются.
Морозильные камеры с системой SmartFrost по сравнению с NoFrost устройствами предлагают больше полезного пространства и более экономное потребление энергии. А благодаря тому, что испарители опоясывают камеру, то процесс заморозки происходит быстрее.
Режим SuperFrost
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32 °C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
Контейнеры FrostSafe
Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.
Система VarioSpace
Система VarioSpace – единое пространство морозильной камеры. Выдвижные контейнеры и прозрачные полки легко извлекаются, и это позволяет хранить в морозильной камере самые объемные продукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 23.0000 ч |
| Вес | 42.0000 кг |
| Вес в упаковке | 44.5000 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.1 х 55.3 х 62.4 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 91.1 х 56.7 х 71.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 62.4 |
| Годовой расход электроэнергии, кВТ*год | 151.0000 кВт*год |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Дополнительные характеристики | Серия Premium VarioSpace SmartFrost-System Длина сетевого кабеля: 160 см Регулируемые ножки |
| Климатический класс | SN (от +10 до +32 C) T (от +18 до +43С) |
| Количество ящиков/корзин | 4 |
| Мощность заморозки | 11.0000 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 100 - 139 |
| Полезный объем, л | 103 |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Камера |
| Уровень шума, дБ | 40 |
| Функции и особенности | Быстрая заморозка Защита от детей |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 55.3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 847 ₴








