Легко очищающаяся эмаль
Это решение сохраняет внутреннюю часть чистой, а так же обеспечивает простоту в использовании, так как за гладкими поверхностями легче ухаживать.
Класс энергопотребления A
Hansa заботится об окружающей среде, применяя наряду с новейшими технологиями экологические решения. Поэтому все кухни, духовые шкафы и плиты имеют класс энергопотребления А. Наивысший класс энергопотребления А гарантирует самые низкие счета за электричество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Стеклокерамический (Hi-Light) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Вес в упаковке | 51 кг |
| Возможность подключения к сети | 380 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 x 60 x 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 97.5 х 62.5 х 71 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 3 |
| Комплектация | Плита Глубокий противень ProCook Плоский противень ProCook Решетка для жарки Инструкция |
| Крышка варочной поверхности | Отсутствует |
| Объем духовки | 65 л |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Технические характеристики и особенности | Энергопотребеление: 0.99 кВт/ч Мощность гриля: 2000 Вт Направляющие : съемные, телескопические на 1 уровне |
| Тип | Электрические |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Телескопические |
| Функции духовки | С конвекцией С подсветкой С таймером |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 967 ₴








