6th Sense Control
Гарантирует точный и регулярный контроль температуры.
Total No Frost
Эта модель холодильника не требует разморозки, а значит у Вас появится больше свободного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес | 70 кг |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 191.2 х 59.6 х 67.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 196 х 64 х 76 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Технология 6TH Sense Ящик FreshBox |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 378 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Защита от детей Защита от перепадов напряжения Зона свежести |
| Полезный объем морозильной камеры | 130 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 248 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Каленое стекло, 3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Фирменные технологии | 6th Sense |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 141 ₴








