Комбинированная плита BEKO FSM 62331 DXT – это та техника, которая проста в управлении с хорошей функциональностью. Благодаря своему лаконичному дизайну, она впишется в любой интерьер. Она также не займет много места на кухне, так как ее габариты достаточно компактны. С ней готовка принесет только удовольствие и хорошее настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57.7 кг |
| Вес в упаковке | 61.3 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 97 х 66 х 70 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 3 |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Комплектация | Плита Протвень Решетка Кондитерский лоток Инструкция |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугунные |
| Мощность и тип конфорок | Левая передняя: мощностью 2900 Вт Правая передняя: мощностью 2000 Вт Левая задняя: мощностью 1000 Вт Правая задняя: мощностью 2000 Вт |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 72 л |
| Режимы приготовления | Вентилятор охлаждения Верхний + нижний нагрев Верхний + нижний нагрев с конвекцией Нижний нагрев Конвекция с кольцевым нагревателем Гриль Малый гриль с конвекцией Разморозка с освещением |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Технические характеристики и особенности | Мощность гриля: 1000 Вт Съемные направляющие 5 уровней Телескопические 1 уровень |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Телескопические |
| Тип очистки | Очистка паром |
| Форсунки для балонного газа | Докупаются отдельно |
| Функции духовки | Размораживание С конвекцией С подсветкой С таймером |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг в духовке | Кнопкой |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Энергопотребеление, кВт*ч | 0.99 |
| Ящик для посуды | Выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 17 345 ₴









