Технология SmartFrost
Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.
Система VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.
Перенавешиваемые дверные петли
В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес | 61.5 кг |
| Вес в упаковке | 65.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 157.1 х 55 х 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 162.4 х 56.7 х 71.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 202 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Технология SmartFrost Светодиодное боковое освещение холодильной камеры |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 279 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 52 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 218 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 713 ₴





