LOW FROST
Использование специальной технологии охлаждения LOW FROST значительно замедляет образование инея и льда в морозильной камере, позволяя реже производить разморозку холодильника. А когда в этом возникнет необходимость, разморозка займет намного меньше времени.
FAST FREEZE — отсек для быстрой заморозки.
Отсек для быстрой заморозки FAST FREEZE позволит быстро и правильно заморозить дары лета и осени, а также охладить напитки. В этом отсеке температура опускается до -18 ⁰C и ниже. Во время заморозки при такой температуре в клетках продуктов не успевают сформироваться кристаллы льда, разрушающие их изнутри, поэтому замороженные таким образом пищевые продукты сохраняют большую часть полезных питательных веществ.
Лотки на двери
В удобные лотки на двери поместится много продуктов различного размера и формы. Конструкция холодильника позволяет легко отрегулировать высоту лотков или полностью их извлечь. Наши дизайнеры уделили много внимания форме лотков и приспособили их к форме упаковок, используемым в настоящее время для хранения продуктов.
Лоток для бутылок
В надежном лотке для бутылок одновременно можно разместить бутылки разного объема. Лоток достаточно глубокий, поэтому при открывании двери бутылки не выпадают.
Полки из закаленного стекла
Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 25 кг, их тяжело разбить и поцарапать, но очень легко мыть. Профили, закрепленные в передней и задней частях полки, не позволят разлившейся жидкости капать на нижние полки. Положение полок легко можно отрегулировать — поменять их высоту или полностью вынуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес | 50 кг |
| Вес в упаковке | 53.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 169 х 56 х 60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 176 x 57 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 230 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Технология охлаждения LOW FROST Отсек для быстрой заморозки FAST FREEZE |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Инструкция Гарантийний талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 260 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 57 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 201 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 39 дБ дБ |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 580 ₴






