LED Illumination®
Хороший обзор внутри холодильника
Бывает сложно увидеть все продукты в холодильнике, особенно в углах и возле задней стенки. Подсветка LED Illumination® состоит из нескольких светодиодных ламп, расположенных вверху холодильника и сбоку на уровне каждой полки, обеспечивая превосходный обзор всей камеры. Кроме того, она потребляет меньше электроэнергии, чем обычная подсветка.
Перенавешиваемые двери
Регулировка направления открывания двери в соответствии с планировкой кухни
Иногда планировка кухни требует, чтобы двери холодильника открывались в одну сторону, а не в другую. Петли перенавешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери. Кроме того, вы можете увеличить холодильную систему, установив два прибора рядом друг с другом и навесив двери одного из них с другой стороны.
Безопасное стекло
Полки из высокопрочного стекла
Не переживайте, ставя большую тяжелую кастрюлю в холодильник с полками из безопасного стекла. Они выполнены из закаленного высокопрочного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Эти полки в большей степени устойчивы к появлению трещин и царапин, чем полки из необработанного стекла, поэтому вы можете без опасений ставить на них тяжелую посуду.
SmoothFit™
Открытие двери на 90° для удобного доступа
Планировка некоторых кухонь вынуждает устанавливать приборы в неудобных местах. Благодаря дверям SmoothFit™, которые не выходят за пределы боковой панели при открытии на 90 градусов, холодильник можно легко поставить в углу комнаты или рядом со стеной без ущерба удобству эксплуатации. Контейнеры для овощей выдвигаются также беспрепятственно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 33 ч |
| Вес | 72.5 кг |
| Вес в упаковке | 74.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185.2 х 59.5 х 67 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.2 х 64 х 76.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | SmoothFit (двери, которые не выходят за пределы боковой панели при открытии на 90 градусов) LED освещение |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 6 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 348 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 120 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Серия | RCSA |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 699 ₴


