Гриль
Специальный режим для мясных, рыбных блюд и овощей-гриль с аппетитной корочкой.
SlidingBox: выдвижной ящик для посуды
Извечный вопрос хозяйки – где хранить посуду? В ящике SlidingBox они будут всегда на своем месте и под рукой. К тому же он удобно выдвигается и вы легко найдете нужную посуду прямо у плиты.
Долговечные чугунные решетки
Жарите, тушите, еще готовите десерт? Крепкие чугунные решетки стойко удерживают посуду, а конфорок хватит и для широких кастрюль, и для малых сотейников.
Автоподжиг конфорок в ручке
Нажимаете и поворачиваете ручку управления одной рукой – пламя конфорки автоматически начинает полыхать. Быстро, просто и без лишних хлопот!
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или появилось сквозняк, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и перекрывают утечку газа. Безопасность вашего дома под надежным наблюдением!
Конвекция
Готовьте одновременно на нескольких уровнях! Постоянная циркуляция горячего воздуха выравнивает температуру в духовом шкафу. Так ваши бисквиты и пироги вырастают пышными и равномерно пропекаются.
Легкая очистка паром
Остатки пищи и жира вас больше не будут беспокоить. Налейте стакан воды в духовку, установите режим нижнего нагрева и максимальную температуру. Подождите 10-15 минут, пока духовой шкаф внутри покроется паром. После этого достаточно лишь протереть внутреннюю эмаль легкой очистки.
«Вкусная» комплектация
Ужин для большой семьи не помещается на одном противне? В комплекте плиты вы получаете глубокий противень для запекания целой птицы, обычный – для семейной пиццы и пирогов, решетку для аппетитных блюд-гриль.
А класс энергоэффективности
Уменьшает потребление электроэнергии плиты и потому экономит ваши средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.6 кг |
| Вес в упаковке | 38.6 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 50 х 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90 x 52 x 67 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Гриль | Электрический |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Кол-во уровней направляющих | 3 |
| Комплектация | Плита Глубокий противень Обычный противень Решетка для гриля Набор для перехода на сжиженный газ Кабель питания с вилкой Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал решеток поверхности | Чугунные |
| Мощность и тип конфорок | Правая нижняя: диаметром 10 см, мощностью 2.5 кВт Правая верхняя: : диаметром 5.3 см, мощностью 0.9 кВт Левая нижняя: диаметром 7.4 см, мощностью 1.7 кВт Левая верхняя: диаметром 7.4 см, мощностью 1.7 кВт |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Объем духовки | 52 л |
| Режимы приготовления | Гриль Размораживание Конвекция + верхний + нижний нагрев Верхний + нижний нагрев Конвекция + нижний нагрев Нижний нагрев Верхний нагрев Подсветка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Технические характеристики и особенности | Диапазон температур духовки: 50-250 °С |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Тип очистки | Очистка паром |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Функции духовки | Размораживание С конвекцией С подсветкой |
| Цвет | Белый |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Энергопотребеление, кВт*ч | 0.73 |
| Ящик для посуды | Выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 15 013 ₴









