Современные холодильники от компании Beko, с новейшей технологией HARVESTfresh™, которая помогает дольше сохранять витамины в овощах и фруктах.
Технология, вдохновленная природой и силой света
Специальные лампы, которые установлены в отделении для овощей и фруктов имитируют суточный солнечный цикл. Известно, что солнце в разное время светит по-разному, поэтому мы воссоздали этот естественный цикл: утром голубой цвет, днем — зеленый, в вечернее время — красный, а также добавили фазу сна, при которой продукты находятся в темноте.
Такой режим позволяет значительно дольше сохранять концентрацию витаминов и питательных веществ в продуктах, что положительно влияет на организм человека и качество жизни.
Система охлаждения NeoFrost
Холодильники с системой NeoFrost оснащаются вентиляторами для принудительной циркуляции воздуха внутри камер. Благодаря чему быстрее охлаждаются продукты, поддерживается постоянная влажность, температура распределяется более равномерно.
В морозильной камере исключается образование льда на продуктах и стенках камеры, и она не требует размораживания. Основное преимущество NeoFrost от других систем – в наличии двух отдельных контуров охлаждения, таким образом запахи между камерами не перемешиваются.
Система EverFresh+
Полка над нижним ящиком оснащена специальным вентиляционным каналом и перегородкой, благодаря чему можно легко регулировать влажность в ящике, сохраняя овощи и фрукты свежими до 30 дней.
Ящик CoolRoom
Храните молочные продукты, рыбу или свежее мясо в ящике, где поддерживается более низкая температура, чем в остальном холодильном отделении, при этом отсутствует риск, что продукты могут замерзнуть.
LED подсветка
Яркая светодиодная подсветка гарантирует качественное и эффективное освещение холодильной камеры.
Электронное цифровое управление
Удобная сенсорная панель управления на внешней стороне дверцы предоставляет удобный доступ к управлению функциями холодильника, таким как регулировка температур в камерах, запуске режима усиленного охлаждения или активирования режима отпуска для снижения потребления электроэнергии.
Выбирайте современные решения от beko уже сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 33 ч |
| Вес | 70 кг |
| Вес в упаковке | 72.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185.2 х 59.5 х 67 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.2 x 64 x 76.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 270 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Технология HarvestFresh Подсветка LED Illumination Система охлаждения NeoFrost Технология SmoothFit Система EverFresh+ |
| Климатический класс | SN (от +10 до +32 C) T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Лоток для яиц Лоток для льда Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 6 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 348 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 109 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло/4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 815 ₴









