Eco Gentle — Тепловой насос
Технология сушильных машин Beko с тепловым насосом помогает экономить энергию. Eco Gentle позволяет сохранять теплый воздух и его рециркуляцию, при этом одежда сушится при низкой температуре, поэтому вы будете дольше наслаждаться яркими цветами своей одежды. Замкнутый контур с тепловым насосом является наиболее эффективным в процессе сушки по сравнению с обычными моделями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ сушки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.5 кг |
| Вес в упаковке | 40.5 кг |
| Высота, мм | 846 |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.6 x 59.7 x 50.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.5 x 65 x 53.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | 508 |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс энергопотребления/сушки | A++/B |
| Объём барабана | 83 л |
| Потребление электроенергии | 1.75 кВт*ч |
| Принцип отвода влаги | Конденсационный Тепловой насос |
| Программы сушки | Хлопок сушка под утюг Хлопок эко Хлопок сушка в шкаф Хлопок экстрасушка Синтетика сушка в шкаф Синтетика сушка под утюг Джинсы Освежить Время сушки Спортивные вещи Микс Гигиеническая + Пуховые изделия Деликатные ткани Экспресс |
| Список стиральных машин для комплекта | все стиральные машины BEKO с загрузкой 8-11 кг |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Тип | Обычный |
| Тип слива воды | Канализация |
| Угол открытия дверцы | 155 ° |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Функции и возможности | Антисминание (легкая глажка) Блокировка от детей Дисплей Отложенный старт Размещение в колонну Сигнал о завершении программы Экспресс сушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 597 |
Информация для заказа
- Цена: 21 224 ₴



