Характеристики Whirlpool W9931DBH
Технология 6TH sense
Экономьте электроэнергию и сохраняйте свежесть продуктов. Уникальная технология 6TH SENSE гарантирует, что ваши продукты сохранят великолепный внешний вид и вкусовые качества дольше, чем при хранении в обычном холодильнике.
Режим "Суперзаморозки"
В морозильной камере на время происходит понижение температуры, что позволяет заморозить вновь загруженные в нее продукты и рекордно быстро приготовить лед. После того, как продукты заморожены, температура возвращается к заранее заданному уровню.
Режим "Суперохлаждения"
Интеллектуальная система управления работы вентилятора моментально понижает температуру в холодильной камере, сводя к минимуму перепад температуры для продуктов, которые вы только что купили и поместили в холодильник. Функция автоматически отключается после того, как температура продуктов вернется к своему оптимальному значению.
Система Dual NoFrost
Система Dual No Frost состоит из двух независимых систем охлаждения — для холодильной и морозильной камеры. Каждая камера оснащена своим испарителем и вентилятором,что препятствует смешиванию запахов и позволяет избежать колебаний температуры и высушивания продуктов, в отличие от традиционной системы No Frost.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 348 л |
| Объем морозильной камеры | 122 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2013 мм |
| Глубина | 656 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 180 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 27 988 ₴





