Контейнер CRISPZONE с контролем влажности
Свежие, будто с грядки
CrispZone — один из самых больших на рынке ящиков для хранения овощей и фруктов. Низкая температура и возможность регулировки уровня влажности продляют свежесть ваших продуктов.
Правильное место для бутылок и баночек
В холодильниках Gorenje бутылки не занимают места на стеклянных полках, которое можно использовать для хранения других продуктов. Специально разработанная полочка для бутылок обеспечивает оптимальное использование внутреннего пространства.
Безопасное хранение бутылок
Дверь холодильника обеспечивает достаточно места для хранения очень больших стеклянных и пластиковых бутылок. Специальный ограничитель удерживает бутылки на месте, чтобы предотвратить их опрокидывание и проливание жидкостей при открывании и закрывании двери.
Достаточно места даже для индейки
Самый просторный ящик находится в морозильном отделении; в нем найдется место для очень больших упаковок, например, индейки, больших кусков мяса, пиццы и целых тортов.
Грамотно расположенное и эффективное
Высокоэффективная светодиодная подсветка обеспечивает оптимальную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды расходуют в 10 раз меньше электроэнергии и служат в 30 раз дольше обычных лампочек.
Высочайшая энергоэффективность
Улучшенные изоляция и уплотнитель дверцы, инверторный компрессор и электронное или механическое управление сводят энергозатраты к минимуму. Холодильники с классом энергопотребления А++ потребляют до 40% меньше электроэнергии по сравнению с приборами класса А.
Меньше льда, больше экономия энергии
Улучшенная изоляция эффективно снижает образование инея на продуктах и льда на внутренних стенках прибора. В результате размораживание происходит быстрее, а счет за электроэнергию становится меньше.
Быстрое замораживание
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, предупреждая потерю минералов и питательных веществ. Примерно через 2 дня функция выключается автоматически, и температура возвращается к прежнему значению.
Отделение HiddenSpace
Отделение HiddenSpace обеспечивает дополнительное скрытое место для хранения банок с напитками и похожих продуктов под контейнером CrispZone.
Множество вариантов хранения
Полки из закаленного стекла можно легко переставлять на необходимую высоту, вынимать и обратно вставлять в холодильник и таким образом организовывать внутреннее пространство в соответствии с своими потребностями. Полки прочные и выдерживают очень большие нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 263 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Винная камера | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Подача холодной воды | Нет |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергопотребление | 215 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1772 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 1775 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 56 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 932 ₴









