У КАЖДОГО ПРОДУКТА СВОЙ ЗАПАХ
Не стоит переживать, что мороженое будет пахнуть сыром или другими продуктами. Об этом разработчики Sharp позаботились. Функция Odour Neutral предотвращает смешивание запахов между холодильником и морозильной камерой.
ЛЮБИТЕ ПЕРЕКУСИТЬ НОЧЬЮ – ДЕЛАЙТЕ ЭТО С КОМФОРТОМ
Холодильники Sharp отличаются ярким внутренним светодиодным освещением, которое позволяет дополнительно экономить средства на электроэнергии.
ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРОИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК В УЗКУЮ НИШУ
Вы можете оптимально использовать пространство кухни с технологией эргономичного открывания дверей SpaceSaverDoor. Даже если кухонная мебель расположена плотно к холодильнику, при открывании дверей ничего не будет повреждено.
МИНИМУМ ИНЕЯ И ЛЬДА В ВАШЕЙ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ
С Nano Frost образуется меньше льда, потому размораживать холодильник нужно реже. Внутреннее пространство холодильника стало больше, в связи с чем появилось и больше возможностей для его организации.
РАЗМЕЩАЙТЕ ПОЛКИ ТАК, КАК ВАМ УДОБНО
Adapti Lift позволяет менять высоту дверных полок и размещать габаритные продукты. Даже если полка загружена, вы легко можете подкорректировать ее положение.
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ
Благодаря специальному отделению Fruit And Vegetable Zone в холодильниках Sharp овощи остаются свежими и хрустящими долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 286 л |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 17 час |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Подача холодной воды | Нет |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 261 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 474 ₴








