Willer EV80DR Optima - надежный накопительный электрический бойлер цилиндрической формы объемом 80 литров. Уникальная технология производства: внутренний бак бойлера состоит из двух полусфер, соединенных одним сварным швом - вероятность протечки на 67% меньше чем у других производителей. Оснащён двумя защищёнными (сухими) нагревательными элементами общей мощностью 2,0 кВт. ТЭНы защищены от воды специальным кожухом с эмалированным покрытием, что позволяет продлить срок службы нагревательных элементов и бойлера. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титано-кварцевой эмалью, и обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности бойлеров Willer серии Optima:
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 150 мм до 290 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
Уникальная технология производства: внутренний бак бойлера состоит из двух полусфер, соединенных одним сварочным швом - вероятность протечки на 67% меньше чем у других производителей!
Компактный дизайн: диаметр бойлера 41 см
Усиленный эмалированный фланец для защиты нагревательных элементов
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита)
Двойная защита бака от коррозии: титанокварцевое эмалевое покрытие и магниевый анод
Простое механическое управление температурой нагрева
Двойной нагревательный элемент защищен от воды кожухом с эмалированным покрытием
Возможность демонтажа нижней крышки без слива воды из бака
Вертикальная установка
Гарантия на внутренний бак - 8 лет
Гарантия на другие комплектующие - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴
