Плоский бойлер Willer EVH50DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель и вертикально и горизонтально.
Бойлер Willer EVH50DRI Libra оборудован инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации на дисплее отображается температура воды в бойлере. При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности: 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
В бойлерах Willer EVH50DRI Libra установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт. ТЭНы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Особенности бойлеров Willer серии Libra:
Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой
Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
Высококачественная титанокварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительную защиту обеспечивают два защитных магниевых анода, которые установлены в каждом баке
Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно продлевает срок службы водонагревателя
Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования
Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
Технические характеристики бойлеров Willer серии Libra:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.9 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 539 ₴




