Компактный бойлер WILLER AEV-10R Palermo с эмалированным внутренним баком и мокрым ТЭНом - отличное решение для удовлетворения потребности в небольшом количестве горячей воды. Сфера применения – нагрев воды для умывальника на кухне, нагрев воды для умывальника в санузле. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии Palermo:
Мощный нагревательный элемент 1500 Вт – высокая скорость нагрева воды!
Нагревательный элемент из термостойкой нержавеющей стали
Световая индикация наличия напряжения питания и процесса нагрева воды
Удобная и простая механическая панель управления
Режим "COMFORT" (КОМФОРТ) для выбора оптимальной температуры нагрева воды
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии - титано-кварцевая эмаль и защитный магниевый анод
Защита от избыточного давления в баке при помощи мультифункционального предохранительного клапана
Компактные размеры водонагревателя, минимальная глубина устройства для установки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴
