Электрический водонагреватель Zanussi Zanussi/S 30 Arteendo Pro-C Wi-Fi - быстрое и эффективное решением проблемы, связанной с частыми перебоями горячей воды. Бойлер подчинен стратегии создания надежного продукта из инновационных подходов. Внутренний резервуар изготовлен из высококачественной стали с эмалевым покрытием. Материал устойчив к коррозии и технологичен при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность водонагревателя.
Удобство установки
Универсальная установка, несомненно, расширяет возможности установки: теперь вы можете разместить свой водонагреватель Arteendo Pro, как вертикально, так и по горизонтали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7312970205211 |
| Вага в упаковці | 17.5 кг |
| Время нагрева | 1 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 63.5 х 43.5 х 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 69 х 50.5 х 29 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Опційно |
| Комплектация | Гарантійний талон Інструкція з експлуатації Кабель живлення Анкери для монтажу Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із емаллю |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 30 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Захист від замерзання;Таймер |
| Особенности | Режим BST - Bacteria Stop Technology USB-роз'єм для підключення Wi-Fi модуля Клас пиловологозахищеності IPX4 Захист від перегріву Відкладений запуск Захист від гідравлічного тиску |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴
