LORICA - базовая модель в классическом круглом корпусе оснащена эко-режимом, многоуровневой системой безопасности.
Медный нагревающий элемент
Защита от коррозии. Увеличенный магниевый анод
Экономичный режим работы
Система защиты от коррозии «Protect tank»
Предохранительный клапан. Для защиты устройства от избыточного гидравлического давления
Высокий класс защиты от пыли и влаги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7312970203224 |
| Вага в упаковці | 26.2 кг |
| Время нагрева | 4.15 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 76.6 x 45 x 46.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90 х 50 х 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Особенности | Мідний нагрівальний елемент Магнієвий анод збільшеної маси Економічний режим роботи Система захисту від корозії «Protect tank» Клас пиловологозахисту IPX4 Захист від увімкнення без води |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
