В водонагревателях серии DINOX20 E-anode VH, установлена новейшая инновационная система защиты от образования накипи на нагревательном элементе и коррозии внутреннего бака. Система защиты E-anode состоит из электронной платы и титанового электрода. Для правильной работы и постоянной защиты необходимо, чтобы водонагреватель постоянно находился во включенном состоянии. Система защиты E-anode имеет индикатор работоспособности, который находится под нижней крышкой и представляет собой светодиод. Система рассчитана на весь срок службы бака и НЕ ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ, что, безусловно является преимуществом и существенной экономией по сравнению с традиционным магниевым анодом, которому периодически нужна замена.
Установка водонагревателей серии VH возможна как вертикальная, так и горизонтальная.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 16.5 кг |
| Время нагрева | 1 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 87 х 43.5 х 23.75 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 93 х 49 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Неіржавка сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Запобіжний клапан |
| Особенности | 2 баки з неіржавкої сталі Плавне регулювання температури Електричний анод Пиловологозахист IPX4 Товщина теплоізоляції: 20 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 619 ₴







