При изготовлении водонагревателей Banzai серии Dinox применяется конструкция состоящая из двух баков. Баки соединяются друг с другом переливами в верхней и нижней части. В первом баке в нижней точке осуществляется ввод холодной воды ,здесь расположены два сухих ТЭНа мощностью по 1000 Вт в защитной колбе из нержавеющей стали. В водонагревателях Banzai забор горячей воды осуществляется с верхней точки второго бака. Оба бака изготовлены из нержавеющей стали марки SS304 и оборудованы магниевыми анодами , которые предотвращают образование осадков на ТЭНах. Для бойлеров Banzai очень важно чтобы присутствовало качественное заземление либо зануление, это поможет сохранить баки от действия токов Фуко. Так же крайне важно чтобы на входе в бойлеры Banzai стоял редуктор давления. В комплексе с ежегодным техническим обслуживанием водонагреватели Banzai будут долго радовать горячей водой.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 14.7 кг |
| Время нагрева | 1 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 87 x 43.5 x 23.75 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 92 x 49 x 30 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Нержавіюча сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Особенности | 2 баки з неіржавкої сталі 4 режими: off, min, eco, max Магнієвий анод Пиловологозахист IPX4 Ефективна теплоізоляція: 20 мм |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 775 ₴






