При изготовлении водонагревателей Banzai серии DT применяется двухбаковая конструкция. Баки соединяются друг с другом переливами в верхней и нижней части. В одном баке в нижней точке осуществляется ввод холодной воды ,здесь расположены два сухих ТЭНа мощностью по 1000 Вт в защитной колбе из нержавеющей стали SS321 покрытой эмалью, либо SS840 . В водонагревателях Banzai забор воды горячей осуществляется с верхней точки второго бака. Оба бака изготовлены из стали и покрыты эмалью FERRO c высокотемпературным обжигом, оснащение магниевым анодом предотвращает образование осадков на ТЭНах. Для бойлеров Banzai очень важно чтобы присутствовало качественное заземление либо зануление, это поможет сохранить баки от действия токов Фуко. Так же крайне важно чтобы на входе в бойлер Banzai стоял редуктор давления. В комплексе с ежегодным техническим обслуживанием водонагреватели Banzai будут долго радовать горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 18 кг |
| Время нагрева | 0.7 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 55.4 х 45 х 24 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 64 х 50.5 х 29.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита титано-кобальтовою емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 30 |
| Особенности | Пиловологозахист IPX4 Магнієвий анод Ефективна теплоізоляція: 20 мм |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 549 ₴



