При изготовлении водонагревателей Banzai серии DT применяется двухбаковая конструкция. Баки соединяются друг с другом переливами в верхней и нижней части. В одном баке в нижней точке осуществляется подача холодной воды, здесь расположены два сухих ТЭНа мощностью по 1000 Вт в защитной колбе из нержавеющей стали SS321, покрытой эмалью, либо SS840. В водонагревателях Banzai забор горячей воды осуществляется с верхней точки второго бака. Оба бака изготовлены из стали и покрыты эмалью FERRO с высокотемпературным обжигом, оснащение магниевым анодом предотвращает образование осадков на ТЭНах.
Для бойлеров Banzai очень важно наличие качественного заземления или зануления — это поможет защитить баки от воздействия токов Фуко. Также крайне важно, чтобы на входе в бойлер Banzai был установлен редуктор давления. В комплексе с ежегодным техническим обслуживанием водонагреватели Banzai будут долго радовать горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 31.6 кг |
| Время нагрева | 1.88 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 94 х 53 х 29 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 100.5 х 58.5 х 33.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита титано-кобальтовою емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Особенности | Пиловологозахист IPх4 Магнієвий анод Ефективна теплоізоляція: 20 мм |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴



