Электрический проточный водонагреватель Atlantic Tempo Lite Multi IECI-SW2C55 MP 5.5 kW – это мощный прибор, предназначенный для обслуживания двух точек забора теплой воды попеременно. Элегантный корпус, изготовленный из первоклассного пластика, рассчитан на эксплуатацию на протяжении длительного срока. Дополнительное преимущество – легкость в установке желаемого уровня температуры.
Работа при низком протоке воды
Проточные водонагреватели Atlantic Tempo Lite Multi IECI-SW2C55 MP 5.5 kW эффективно работают даже при невысоком потоке воды, составляющем всего 2,2 литра в минуту.
Плавная регулировка температуры нагрева
Удобный регулятор мощности проточного водонагревателя Atlantic Tempo Lite Multi 5.5 kW дает возможность легко устанавливать нужную температуру воды. Проворачивание ручки по часовой стрелке увеличивает температуру, а поворот против часовой стрелки – снижает. Заявленные три уровня мощности дают возможность выбора оптимального режима в соответствии с вашими потребностями. Для запуска процесса нагрева нужно просто открыть водяной кран. Недостаточный или избыточный прогрев можно регулировать потоком воды, поворачивая смеситель.
Надежность конструкции
Изготовленный из цельного пластика, корпус Atlantic Tempo Lite Multi 5.5 kW обеспечивает привлекательность облика водонагревателя в течение многих лет эксплуатации. Материал корпуса долговечен и устойчив к истиранию. Габариты устройства составляют 371x230x88 мм, а вес — 1,7 кг.
Безопасность
Надежная медная внутренняя нагревательная колба Atlantic Tempo Lite Multi IECI-SW2C55 MP 5.5 kW решает вопрос энергоэффективности и долговечности устройства. Медь, известная высокой теплопроводностью и стойкостью к коррозии, является идеальным выбором для обеспечения быстрого прогрева воды.
Конструкция проточного водонагревателя Atlantic Tempo Lite Multi 5.5 kW предусматривает защиту по стандарту IP25. Первая цифра «2» указывает на степень защиты от мелких твердых частиц диаметром до 12 мм. Вторая цифра обозначает степень защиты от влаги, где «5» указывает на защиту от струй воды.
Система защиты Атлантик Темпо Лайт Мульти 5.5 кВт от перегрева автоматически выключает нагревательный элемент, когда температура воды достигает 55 ⁰C. Это предотвращает закипание воды и минимизирует риск возможного ожога.
Особенности электрического проточного водонагревателя Atlantic TEMPO LITE MULTI IECI-SW2C55 MP 5.5 kw
Мощность 5.5 кВт
Работа на низком протоке воды (от 2,2 л/мин)
3 степени мощности
Две точки забора воды (неодновременно)
Максимальная температура нагревания – 55 ⁰C
Индикатор питания
Класс защиты IP25
Комплектация и гарантия
В комплект поставки водонагревателя включены:
фильтр грубой очистки, обеспечивающий дополнительную степень чистоты воды
комплект для монтажа
руководство по эксплуатации
упаковка
Гарантия, которую предоставляет изготовитель, на проточный водонагреватель Атлантик Темпо Лайт Мульти 5.5 кВт составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴
