Электрический водонагреватель Atlantic OPro Small PC 10 RB предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O'Pro Small между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза.
Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. При щадящей мощности ТЭНа 1, 6 кВт - водонагреватели серии O'Pro Small очень продуктивны: объем 10 л нагревается до 63 °C всего за 24 минуты. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 640 Вт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'Pro Small имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к вашим услугам единый Call-центр, где вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Small составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Атлантик О`Про Смолл PC 10 RB
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идет кабель, вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴
