Classic Eco VM 50 N4Ls – электрический накопительный водонагреватель французской компании Атлантик.
Бойлер классической цилиндрической формы объемом 46,7 литра предназначен для вертикальной установки в квартирах, частных домах, на дачах, в офисах и других помещениях, преимущественно, бытового назначения.
В модели Классик Эко VM 50 N4Ls терморегулятор расположен под крышкой, управление температурой осуществляется вручную. Индикатор работы прибора расположен на нижней части бака и включается во время работы ТЭНа.
Максимальная температура нагрева воды – +65 °С (±5 °С). Время нагревания бака от 15 °С до 65 °С составляет 145 минут.
Индикатор нагрева воды размещен на корпусе. Его градуировка предназначена не для точного измерения температуры воды в баке, а показывает условный уровень нагрева.
Вместе с водонагревателем в комплект поставки входят:
предохранительный клапан;
инструкция по установке и эксплуатации Classic Eco VM 50 N4Ls;
диэлектрическая муфта;
упаковка.
Эмалирование
Внутренний бак бойлера изготовлен из стали и покрыт прочной эмалью с содержанием циркония, которая надежно защищает его от коррозии. Установленный в конструкции магниевый анод обеспечивает антикоррозийную защиту нагревателя и препятствует образованию накипи на ТЭНе.
Экономичность
Классическая конструкция Classic Eco VM 50 N4Ls предусматривает наличие традиционного “мокрого” медного ТЭНа мощностью 1200 Вт, который не создает большой нагрузки, благодаря чему допускается установка модели в зданиях с ограниченными возможностями электросетей. Внешний и внутренний баки прибора отделены друг от друга толстым слоем плотного пенополиуретана, который обеспечивает качественную теплоизоляцию и снижает энергозатраты при эксплуатации.
Безопасность
Точность работы прибора регулируется термостатом с защитой от перегрева. Предохранительный клапан препятствует вытеканию воды в водопровод в случае отключения холодного водоснабжения и сбрасывает лишнее давление из бака при нагреве или перегреве.
Гарантия и сервис
Гарантия на водонагреватель действует в течение 2-х лет на электрическую часть и 3-х лет – на бак. Гарантия сохраняется при условии своевременной замены магниевого анода один раз в год и технического обслуживания, выполняемого мастерами авторизованных сервисных центров Атлантик.
Особенности бойлера Классик Эко VM 50
Предохранительный клапан
Традиционный медный нагревательный ТЭН
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Регулятор температуры под крышкой
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат c защитой от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
