Atlantic Opro+ VM 100 D400S (2000W) – это модернизированный водонагреватель, созданный для надежного и эффективного горячего водоснабжения. Обновлённая модель сочетая проверенные технологии, инновационные решения и обновленный дизайн, обеспечит ваш комфорт.
Бойлер вместимостью 94,1 литров монтируется вертикально на стену и прекрасно подходит для семьи из четырех - пяти человек. Его размеры составляют 963x433x455 мм, а вес – 21,8 кг. Встроенный медный ТЭН мощностью 2000 Вт нагревает воду до 65 °C за 164,3 минуты. Высококачественная теплоизоляция минимизирует теплопотери, снижая расход электроэнергии.
Система O’Pro (Ohmic Protection) и анод из магния значительно повышает время эксплуатации бака. Специальное устройство, устанавливается между ТЭНом и анодом, позволяя удвоить цикл жизни анода и сократить частоту техобслуживания до одного раза в два года.
Современный внешний вид бойлера, включая новый обновленный термометр квадратной формы и дизайн логотипа, позволяют легко разместить устройство в любом помещении. Простая и удобная система управления с механическим регулятором облегчает регулировку температуры воды.
Также в новой модели представлен световой индикатор нагрева воды в форме капли и нижняя крышка с матовой текстурой, придающая устройству еще больше красоты.
Atlantic Opro+ VM 100 D400S (2000W) – это надежное и современное решение для вашего дома, обеспечивающее быстрое и эффективное нагревание воды. Компания-производитель предоставляет гарантию на бак водонагревателя серии O'Pro+ сроком на 5 лет и на электрический блок – 2 года.
ОСОБЕННОСТИ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ АТЛАНТИК ОПРО ПЛЮС VM 100 D400S
Защитный клапан и муфта для защиты от блуждающего тока
Антикоррозийная система защиты O'Pro, продлевающая период эффективной работы анода
Анод из магния
Индикатор нагрева
Эко-изоляция из пенополиуретана
Нержавеющий водозаборный патрубок
Терморегулятор с функцией защиты от перегрева
Электрический кабель с вилкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 21.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 963 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴
