Электрический водонагреватель Atlantic O’Pro Compact PC 15 SB (2000W) предназначен для установки под мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя Atlantic O’Pro Compact PC 15 SB (2000W) используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro Compact между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза.
Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C всего за 23 минуты без перегрузки электросети.
Внутренний бак водонагревателя Atlantic O’Pro Compact PC 15 SB (2000W) дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O’Pro Compact имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя Atlantic O’Pro Compact PC 15 SB (2000W) позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O’Pro Compact составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года.
Особенности бойлера Атлантик ОПро Компакт PC 15 SB (2000W)
Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
Расстояние между патрубками 100 мм
Диаметр патрубков подключения 1/2 дюйма
В комплекте идет кабель, вилка, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 22 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴
