Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) - современный электрический водонагреватель от популярного французского бренда Atlantic, объем 200 литров, классическая цилиндрическая форма, вертикальный тип установки.
Эта модель хорошо подходит для семьи для 5-7 человек или небольшого офиса. Бойлер является дальнейшим развитием популярной модели Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W), инженеры Атлантик улучшили конструкцию этой модели и повысили надежность.
Общий размер бойлера составляет 1475 мм по высоте и диаметром 513 мм, вес без воды - 45 кг.
Высокая мощность ТЭНа обеспечивает быстрое нагревание, от 15 до 65 ⁰C вода нагревается за 5 часов 44 минуты, максимальная температура нагрева воды составляет 65 ⁰C.
Надежность
Эта серия водонагревателей имеет систему O'Pro (OHMIC Protection), которая обеспечивает баланс электрического потенциала между бойлером и ТЭНом. Это значительно увеличивает защиту от коррозии, а также увеличивает срок службы анода на 50%, что увеличивает замену анода с 1 года до 2 в этой модели.
В Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) используется стальной бак, покрытый высококачественной защитной эмалью с цирконием.
Благодаря такому техническому решению, производитель предоставляет расширенную гарантию для бака в течение 5 лет, при условии, что периодичность и регулирование обслуживания сохраняются. Этот бойлер может быть подключен к водоснабжению с любой жесткостью воды.
Экономичность
В Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) используется плотная теплоизоляция из полиуретановой пены, благодаря которой потери тепла сводятся к минимуму.
Современный точный термостат также помогает снизить потребление электроэнергии, поскольку он обеспечивает точную температуру, установленную пользователем.
Безопасность
Благодаря защитному термостату обеспечена защита от перегрева. Также в комплекте с бойлером входит клапан сброса избыточного давления, который, в случае превышения давления выше 8 бар, будет сбрасывать избыточное давление.
Класс электро-защиты IP24 соответствует европейским стандартам по электрической безопасности и обеспечивает надежную защиту потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴
