Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP 080 2F-220E-S (1500 W) – это базовая модель плоского водонагревателя от бренда Atlantic с двумя «сухими» стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и с простым интуитивным управлением. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 100 можно получить около 80 литров воды комфортной температуры.
Оптимальный дизайн
Водонагреватель узкой формы с современным дизайном. Подойдет для наилучшего применения в вашем доме и экономии пространства. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 31 см.
Удобный монтаж
Плоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяют водонагревателю идеально вписываться в интерьер.
Эргономичная электронная панель управления
Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды.
Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды в зависимости от потребностей пользователя.
Режим «Ручной настройки» - позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 50-70 °C.
Режим Отсутствия – защита от замерзания и сокращение энергозатрат благодаря автоматической поддержке температуры на уровне 7 °C.
Double Steatite - два «сухих» нагревательных элемента
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 100 адаптирован ко всем типам воды.
Diamond-Quality эмаль – оптимальная защита от коррозии
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Изоляция ПУ пеной высокой плотности (без CFC)
Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и в течение длительного периода сохраняет воду горячей.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Атлантик Вертиго Стеатит Эссеншл 100 MP 080 2F-220E-S
Double Tank Technology - два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевых анода
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Сверхточный электронный термостат
Защита от перегрева в каждом баке
В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шаблон для монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 39 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1302 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 299 ₴







