Особенности
Надежный электрический водонагреватель
Внутреннее эмалевое покрытие бака
Толщина металла стенки 2 мм
Простая регулировка температуры
Температурный индикатор
Удобная регулировка
Температура нагрева контролируется регулятором в корпусе под крышкой водонагревателя. Таким образом, при установлении температуры до 70 ° С водонагреватель будет постоянно поддерживать температурные значения.
Высокое стойкость внутреннего покрытия к перепадам давления
Бак тестируется при давлении 16 бар, что в два раза больше, чем обычное давление воды в домах и квартирах. Такая стойкость достигается из-за антибактериального стеклянного покрытия внутри водонагревателей Tronic.
Антибактериальное стеклянное керамическое покрытие внутри резервуара
Каждый водонагреватель Bosch Tronic покрыт уникальной стеклянной керамикой, разработанной в лаборатории Bosch. Эмаль представляет собой стекловидное вещество, затвердевшее при высокой температуре (780C-850C) и покрывает резервуар водонагревателя. Его основное отличие от стекла состоит в том, что это покрытие легко противостоит перепадам давления и температуры.
Кроме того, оно абсолютно химически нейтрально и обеспечивает полную гигиену горячей воды. Тем не менее, нет риска цветущей воды, и иногда, когда водонагреватель не используется, нет необходимости сливать из него воду.
Удобные подключения
Стандартные подключения удобны и всем известные соединения.
Гарантия
Благодаря стеклокерамическому покрытию водонагревателей гарантия на бак составляет 5 лет, гарантия на электронику и все компоненты - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 18.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 678 ₴
