Atlantic Vertigo Basic 50 – стильный современный водонагреватель прямоугольной формы, в конструкции которого использована технология Double Tank – 2 внутренних бака общим объемом 40 л. Время полного нагрева бойлера составляет 1 час 10 минут, а принять душ вы сможете уже через 50 минут после включения прибора.
Применение
Модель впишется в любое, даже самое маленькое помещение, и гармонично дополнит его интерьер. Конструкция предусматривает только вертикальную установку, а глубина всего 290 мм позволяет устанавливать его в нишах и мебели. Регулировка вынесена на внешнюю сторону бака, что гарантирует простое и удобное изменение температуры нагрева воды. Механическая ручка регулировки изменяет температуру на выпускном баке, а специальный индикатор загорается при работе нагревательных элементов.
Эмалирование
Внутренние баки Атлантик Вертиго Бэйсик 50 выполнены из стали и покрыты порошковой эмалью высочайшего качества. Каждый бак оснащен медным «мокрым» ТЭНом, магниевым анодом и системой защиты от коррозии O`Pro.
Экономия электроэнергии
Прямоугольная форма бойлера и плотная экологически безопасная теплоизоляция обеспечивают низкие теплопотери и экономию электроэнергии. Работа водонагревателя регулируется механическим стержневым термостатом. Максимальная мощность нагрева – 2000 Вт.
Безопасность
Безопасную работу водонагревателя даже при самой высокой влажности гарантирует класс защиты IP24. Диэлектрическая муфта, прикрепленная к патрубку выхода горячей воды, осуществляет защиту от блуждающих токов. Клапан сброса избыточного давления уравновешивает давление внутри бойлера и помогает избежать его повышения.
Гарантия и сервис
Гарантия завода-производителя на электрическую часть составляет 2 года, на бак – 5 лет. Замена магниевых анодов для корректной работы водонагревателя осуществляется один раз в два года. Осуществить сервисное обслуживание можно в одном из 120 авторизованных сервисных центров.
Особенности бойлера Атлантик Вертиго Бейсик 50
Предохранительный клапан и диэлектрическая муфта
Double Tank Technology – 2 бака, 2 «мокрых» ТЭНа, 2 магниевых анода
Индикатор нагрева воды на нижней части корпуса
Экологически безвредная пенополиуретановая теплоизоляция
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Механический термостат c защитой от перегрева
Кабель и вилка в комплекте
Ультратонкий дизайн корпуса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 21.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 489 ₴




