Проточный водонагреватель Kospel PPE2-09/12/15.LCD оборудованы электронной системой управления, автоматически поддерживающей постоянный нагрев воды и контролирующей температуру на входе и выходе, что способствует экономии электроэнергии до 30%. Жидкокристаллический дисплей отображает информацию о состояние и режимах работы прибора.
Наиболее важные преимущества
Дисплей LCD. Позволяет считывать температуру воды на входе и выходе, величину протока и значения текущей мощности.
Электронное управление. Электронное управление позволяет точно контролировать температуру воды в диапазоне 30-60 °C, с точностью до 1 °С.
Блокировка максимальной температуры. Возможность блокировки максимальной температуры, например для защиты детей от ожогов.
3 мощности в одном водонагревателе. Возможность выбора максимальной мощности у PPE2 Electronic LCD (не касается 27кВт).
Медные нагревательные элементы. Надежная технология изготовления нагревательных элементов в медном корпусе гарантирует долговечность, невосприимчивость к содержанию в воде воздуха и загрязнений.
Память 3 наиболее используемых температурных режимов.
Возможность догрева предварительно нагретой воды.
Давление воды 0,1 – 0,6 МПа.
Водные соединения Gw 1/2″
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 5.8 литр/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название бренда | KOSPEL |
Информация для заказа
- Цена: 9 365 ₴
