Проточный электрический водонагреватель Kospel EPO G-4 amicus - это современный экономный и компактный прибор для нагрева воды в бытовых целях. Процесс происходит за счёт работы двух независимых открытых ТЭНов. Прибор можно подключить к одной фазе 220 В или к двум фазам трехфазной сети 380 В. Одновременно горячей водой можно пользоваться только в одном пункте потребления. нагревательный узел состоит из двух нагревательных элементов водные соединения Gz 1/2" регулировочный клапан нагревательные элемент из меди позволяет ограничить потребление воды и электроэнергии до 50% мелкоструйный рассекатель минимальное сечение проводов питания: 3x2.5 (4x2.5) давление сети водопровода: 0,12-0,6 МПа степень влагозащиты IP24
Электрические проточные водонагреватели Kospel EPO Amicus наиболее часто применяются под мойкой в кухне.
Водонагреватель представлен в двух версиях. Водонагреватель версии EPO.D – предназначена для установки исключительно патрубками вверх, а версии EPO.G предназначен для установки исключительно патрубками вниз. Класс энергоэффективности A.
Наиболее важные преимущества
Медные нагревательные элементы. Надежная технология изготовления нагревательных элементов в медном корпусе гарантирует долговечность, невосприимчивость к содержанию в воде воздуха и загрязнений.
Мелкоструйный рассекатель. Мелкоструйный рассекатель обеспечивает комфорт пользования и экономию при расходе воды и электроэнергии
Регулировочный клапан. Позволяет ограничить величину максимального протока и получить требуемую температуру воды на выходе.
Нагревательный узел состоит из двух ТЭНов. Водонагреватель можно подключить к одной фазе 220В~ или к двум фазам трехфазной сети 380В~2N.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 1.9 литр/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 209 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 1.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 940 ₴
