Модель Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-B недавно представлена производителем Атлантик. Это современное устройство довольно габаритный, ширина составляет более 500 мм, а высота - 1240 мм.
Стоит отметить, что такой емкостной нагреватель позволяет купаться всей семье, по крайней мере, пять человек, потому что объем 150 литров достаточен для всех, как пишут наши покупатели в своих обзорах.
Особенности Atlantic Opro Central Homevic Wall Sulted 150 ES-VM150ME-B
Если вы посмотрите на другие модели того же литра, то разница в цене сразу же бросится в глаза. Водонагреватель выполняет все свои функции:
Защищает от перегрева;
Позволяет настроить температуру.
Кстати, он также довольно быстро нагревается, а именно за 250 минут до максимальной температуры. Внешний вид водонагревателя также не отличается: он вертикальный, с настенным типом монтажа. В целом, настоящий бестселлер и лидер продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 15 699 ₴
