Электрический бойлер Drazice OKCE 2/6 - предназначен для нагрева воды для хозяйственных и технических нужд. Имеет кнопку быстрого нагрева, при необходимости может управляться дистанционно с помощью внешнего выключателя.
Преимущества:
"сухой" тэн.
толщина теплоизоляции 80мм.
компактные размеры.
объемы 125, 160 и 200л.
стильный дизайн.
имеет кнопку быстрого нагрева (режимы 2/6 кВт).
Может управляться дистанционно, напрмер с помощью Wi-Fi модуля.
Предусмотрена возможность использования излишков электроэнергии от фотоэлектрической станции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 49 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 262 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Объём ёмкости для воды | 160 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 25 640 ₴


