Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW – электрический проточный водонагреватель мощностью 10,5 кВт. Устройство имеет возможность работать с двумя точками потребления воды.
Водонагреватель имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температуру горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи смесителя. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами 4,5кВт и 6кВт.
Плавная регулировка температуры нагрева
На лицевой стороне Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 1 кВт до 10,5 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке воды
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные агрегаты в системах с минимальным протоком воды.
Надежность конструкции
Благодаря тому, что корпус Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение весьма длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Безопасность
Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW оснащен двумя термостатами:
ограничивающим - срабатывает при низком протоке и достижении температуры воды в колбе 55°С - снижает мощность ТЭНов до 4,5 кВт (отключается ТЭН 6 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 10,5 кВт.
защитным - срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает вскипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Комплектация и гарантия
В комплектацию водонагревателя входит фильтр грубой очистки. Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW, составляет 2 года.
Характеристики водонагревателя
Проточный водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW
Объем, литров
0
Тип ТЭНа
Мокрый
Тип управления
Механический / с электронной платой
Установка
Вертикальная
Мощность ТЭНа, Вт
10500
Тип водонагревателя
Проточный
Тип регулировки протока
Гидравлический (ручной)
Форма водонагревателя
Призма
Регулятор мощности ТЭНа
Внешний (на лицевой стороне ПЭВН)
Тип регулировки мощности ТЭНа
Плавная регулировка
Максимальная температура нагрева, °С
55
Минимальный проток литров/минуту
2
Кол-во обслуживаемых точек разбора воды
2
Класс защиты, IP
25
Рабочее давление, бар
8.5
Сечение провода,мм2
10
Напряжение, В
230 (220/240)
Материал корпуса
Литой пластик
Материал нагревательной колбы
Медь
Серия
Generation
Дополнительно
Проточный водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 10.5 kW
Гарантия на электрические элементы, лет
2
Ширина, мм
240
Высота, мм
360
Глубина, мм
110
Цвет
Белый
Вес, кг
2.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 10.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 039 ₴


