Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW – электрический проточный водонагреватель мощностью 7 кВт. Устройство имеет возможность работать с двумя точками потребления воды. Водонагреватель имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры.
Для того, чтобы задать необходимую температура горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи смесителя. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами 2,5кВт и 4,5кВт
Плавная регулировка температуры нагрева
На лицевой стороне Атлантик Генерейшн M777 MP 7.0 кВт расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 1 кВт до 7 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке воды
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Атлантик является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные водонагреватели в системах с минимальным протоком воды
Надежность конструкции
Благодаря тому, что корпус Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение очень длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Безопасность
Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW оснащен двумя термостатами:
Ограничивающим – срабатывает при низком протоке и достижении температуры воды в колбе 55 °С – снижает мощность ТЭНов до 4,5 кВт (отключается ТЭН 2,5 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 7 кВт.
Защитным – срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90 °С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает закипания воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Комплектация и гарантия
В комплектацию водонагревателя входит фильтр грубой очистки.
Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW, составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 919 ₴


