Водонагреватель электрический DJOUL B41-V-80L-DRY представляет собой полноценное обновление уже известной своим качеством и оригинальным дизайном.
Новая модель бойлера Djoul получила более современный вид и лучшие инновации.
Каждый бак оснащен терморегулятором, защитным механизмом от утечек, защитным механизмом от удара током. В комплект поставки входят электрический шнур с евровилкой, обратный клапан и крепления.
Преимущества водонагревателя Джоуль:
Плоский корпус
Дисплей
сенсорное управление
Защита от перегрева
Функция ускоренного нагрева
Стальной корпус классического белого цвета
Ультрамодный дизайн
Два медных ТЭНа общей мощностью 2 кВт
Теплоизоляция из пенополиуретана толщиной 20 мм
Бак оснащен магниевым анодом, что уменьшает электрохимическую коррозию внутреннего бака
Индикация нагрева воды
Гарантия 5 лет на внутренний бак
Сервисные центры по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴
