Цифровой комнатный термостат COMPUTHERM Q3
Комнатный термостат COMPUTHERM Q3 может управлять большей частью предложенными на рынке Украины котлами. Они просты в подключении, подходят к любым газовым котлам или кондиционерному оборудованию, которое подсоединяются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения 24В или 220В.
Цифровой термостат COMPUTHERM Q3 обеспечивает простое, более точное измерение и установку температуры по сравнению с стандартными термостатами. Термостат в соответствии с установленной чувствительностью включения ниже установленной температуры включает, а выше установленной температуры выключает котел или другой прибор, обеспечивая, таким образом, комфорт и способствуя снижению расходов на энергию.
Чувствительность включения термостата +0.2С (+0.3С). Под этим значением нужно подразумевать температурную разницу между настроенной и реально измеренной температурой при включении. Например если термостат настроен на 20С, то он включит прибор при температуре равной или ниже 19.8С, а при температуре 20.2С или выше включит котел.
Технические характеристики термостата COMPUTHERM Q3
Коммутируемое напряжение 24 V AC/DC - 250 V AC; 50 Hz.
Сила подключаемого тока 8 A ( 2 А индуктивная нагрузка).
Диапазон измеряемой температуры 5-35 °С (с шагом 0,1 °С)
Диапазон настраиваемой температуры 10-30 °С (с шагом 0,5 °С)
Точность измерения температуры ± 0,5 °С
Выбираемая чувств-ть включения + 0,2 / - 0,3 °С
Температура защиты от замерзания + 7 °С
Температура рабочей среды - 10 °С ... + 60°С
Напряжение питания 2 х 1,5 V алкальных (LR6 АА)
Потребляемая мощность 1,5 mW
Срок действия батареек ~ 1 год
Размер 112x75x45
Вес 157 гр
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 0.157 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы, Кондиционирование помещения |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Нет |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
