Беспроводной, недельный терморегулятор COMPUTHERM T70RF
Комнатный термостат COMPUTHERM T70RF подходит для управления подавляющим большинством котлов и кондиционеров, представленных на рынке Украины. Его можно легко подключить к любому газовому котлу с точкой подключения двухпроводного комнатного термостата, а также к любому кондиционеру или другому электроприбору, независимо от того, имеют ли они цепь управления 24 В или 230 В.
Простой в программировании беспроводной комнатный термостат. Благодаря большому цифровому дисплею и сенсорным кнопкам вы можете независимо устанавливать почасовую программу для каждого дня недели. Он обеспечивает более точное измерение температуры и регулировку температуры, чем механические термостаты, а также возможность переключаться между режимами нагрева и охлаждения, калибровать датчик температуры и блокировать кнопки управления. Можно установить комфортную, экономичную и временную температуру.
Устройство состоит из двух блоков. Один - переносной блок управления (термостат), другой - приемный блок, управляющий котлом. Между двумя блоками существует беспроводное (радиочастотное) соединение, поэтому нет необходимости прокладывать провод между термостатом и котлом, и оптимальное расположение блока управления можно выбрать во время использования.
Мы рекомендуем устанавливать устройство там, где требуется программирование, важны простота использования, точное измерение и установка температуры, портативность и точность переключения.
Основные особенности терморегулятора COMPUTHERM T70RF:
Программируемый.
Современный дизайн, легко впишется в современный интерьер помещений.
Большой цифровой, сенсорный дисплей.
Простое и понятное использованье.
Возможность калибровки показаний терморегулятора.
Простое переключение между режимами: «КОМФОРТ», «ЭКОНОМ», «АНТИЗАМЕРЗАНИЕ», «РАСПИСАНИЕ».
В комплект поставки входит: сетевой шнур питания, батарейки.
На устройство гарантия составляет 5 лет.
Технические характеристики:
Технические характеристики термостата (передатчика):
Диапазон измерения температуры: от -9,9 °C до +50 °C (с шагом 0,1 °C)
Регулируемый диапазон температур: от +5 °C до +30 °C (с шагом 0,5 °C)
Точность измерения температуры: ± 0,5 °C
Диапазон калибровки температуры: ± 8,0 °C (с шагом 0,5 °C)
Чувствительность переключения: ± 0,2 °C
Напряжение питания: 2 щелочные батареи AAA 1,5 В (LR03) (заводская поставка)
Рабочая частота: 433 МГц
Диапазон: прибл. 100 м на открытой местности
Технические характеристики приемника:
Электропитание: 230 В AC, 50 Гц
Переключаемое напряжение: макс. 24 В DC/ 240 В AC
Переключаемый ток: 7 А (индуктивная нагрузка 2 А)
Гарантия составляет 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Вес | 0.182 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы, Кондиционирование помещения |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
