Водонагреватель косвенного нагрева
Встроенный электрический тэн мощностью 2 кВт (мокрый).
Навесное исполнение впритык к котлу
Одинаковый дизайн с остальным оборудованием Prothеrm
Максимальное давление санитарной воды 8 бар
Защита от коррозии за счет применения магниевого анода или универсального анода с электропитанием (опция)
Подставка для напольного монтажа, как опция
Возможности установки
Комбинация с одноконтурными котлами Protherm и других производителей
При выборе места установки необходимо учитывать габариты и вес водонагревателя косвенного нагрева, а также пространство для технического обслуживания
Компактный дизайн позволяет использование бойлеров в помещениях с ограниченным пространством
Комплектация водонагревателя предусматривает быстрое подключение к котлу для управления функцией ГВС
Фронтальный регулятор
Функции
Резервуар и нагревательная спираль защищены от коррозии с помощью покрытия эмалью
Магниевый защитный анод или универсальный анод с электропитанием для защиты от коррозии
Встроенный электрический нагреватель для резервного нагрева или дополнительного нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 53 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 899 ₴
