Водонагреватель косвенного нагрева Thermo Alliance KTA-01-750 – удобный и экономичный способ обеспечения горячей водой жилых и нежилых помещений с индивидуальным отоплением. Изготовлен из стали.
Водонагреватель косвенного нагрева потребляет тепло, производимое газо-, электро- или твердотопливным котлом для обогрева помещения. Его использование очень выгодно в зимний период, поскольку обеспечивает горячее водоснабжение без дополнительных затрат на газ или электричество. За счет высокой производительности способен одновременно подавать горячую воду на несколько точек забора при постоянном температурном режиме. Наружно представляет собой цилиндрическую емкость, внутри которой находится теплообменник и два магниевых анода. Внутренняя поверхность имеет защитное покрытие из стеклокерамики, благодаря чему устойчива к коррозии. Для обеспечения высокоэффективной теплоизоляции предусмотрен слой пенополиуретана.
Водонагреватель косвенного нагрева Thermo Alliance KTA-01-750 имеет ключевые преимущества:
Совместим с котлом любого типа;
Не перегружает электросеть;
Обладает высокой эффективностью;
100% надежность;
Долгий срок эксплуатации.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
Установка – напольная;
Материал теплоизоляции – пенополиуретан;
Толщина теплоизоляции – 80 мм;
Тип покрытия внутреннего бака – стеклокерамика;
Номинальное давление 10 бар;
Максимальная температура – 95 градусов по Цельсию;
Площадь теплообменника – 3.19 кв.м;
Количество анодов – 2;
Объем – 737 л;
Размеры: 1975 х 870 х 870 мм;
Вес – 170 кг;
Гарантия – 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 170 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 750 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1975 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 62 400 ₴
