Бойлеры косвенного нагрева Kospel SWK Termo Top оснащены спиральным змеевиком - патрубки расположены вверху для монтажа под настенным отопительным котлом. Изготавливаются объемом 120 и 140 литров. Предназначены для нагрева и хранения бытовой воды.
Теплообменник SWK.А обеспечивает высокий уровень энергосбережения. Использование изоляции толщиной 65 мм, выполненной из пенки PUR, обеспечивает высокий уровень энергетической эффективности. Емкость изготовлена из высококачественной стали и защищена по всей поверхности равномерно покрытым слоем эмали оптимально подобранной толщины.
Основные преимущества
Технология эмалирования. Компания Kospel запустила первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования. Емкости изготовлены из высококачественной стали и защищены по всей поверхности равномерно покрытым слоем эмали оптимально подобранной толщины.
Высокий уровень теплоизоляции. Использование изоляции толщиной 65 мм, выполненной из пенки PUR, обеспечивает высокий уровень энергетической эффективности.
Бесконкурентное качество. Автоматизация ключевых процессов – эмалирование, пайка и производство всех деталей (включая патрубки, змеевики, водяные рубашки емкостей) – гарантирует соблюдение высокой точности и качества изготовления. Каждое устройство перед отправкой потребителю проходит кропотливый контроль.
Класс энергетической эффективности - А. Теплообменник SWK.А обеспечивает высокий уровень энергосбережения. Изоляция уменьшает потери тепла даже до 50%! По сравнению с подобными на рынке теплообменниками класса C – экономия энергии достигает 320 кВт в год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 65 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1018 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴
