Вертикальные баки тепловые аккумуляторы Kospel SB-250 TERMO SOLAR оснащены двумя спиральными змеевиками. Теплообменники TERMO SOLAR предназначены для нагревания и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для сотрудничества с гелио-термальными системами (отопление с помощью солнечных коллекторов).
Технические особенности
Возможность установки электрического ТЭНа. Электрические ТЭНы GRBT-1,4 кВт и GRBT-2,0 кВт могут быть использованы во всех теплообменниках SB Termo Solar.
Высокая производительность теплообменника. Большая поверхность теплоотдачи змеевика, длина которого достигает дна бака, обеспечивает быстрый нагрев воды и равномерную температуру во всем бойлере.
Современные технологии нанесения эмали. Компания KOSPEL ввела первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования емкостей. Полностью автоматизированный производственный процесс до минимума ограничивает возможность возникновения человеческого фактора. Вся поверхность емкости покрывается равномерно слоем эмали оптимально выбранной толщины. Эта технология, в отличие от традиционной мокрой, значительно улучшает качество нанесенного покрытия и обеспечивает долговечность теплообменника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 99 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 250 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 2 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 41 000 ₴
